В Тюмени
По России

По будням, с 8:00 до 20:00; суббота, с 10:00 до 15:00

Переезд магазинов


Компания АНТЭК оказывает полный комплекс услуг по переезду магазина на новое место, независимо от площади помещения и внутренней документации. В процессе переезда мы осуществляем демонтаж, разборку и сборку, упаковку и установку торгового оборудования, техники, мебели, товарной части, прочего имущества.

Если планируется переезд большого магазина, то демонтаж торгового оборудования, товарных конструкций, витрин, стеллажей осуществляется заранее.

На новом адресе производится монтаж торговых конструкций, сборка мебели, установка и подключение (при необходимости) торговой техники, кассовых аппаратов, информационных экранов, размещение витрин. По отдельному запросу заказчика оказываем услуги по расстановке и раскладке товара.

Как правило, переезд небольших торговых точек занимает несколько часов. Средние магазины можно перевезти в течение дня. Перевозка крупных магазинов требует несколько дней. Наша компания оказывает услуги по переездам в режиме 24/7, что позволяет сократить время простоя в работе магазина.

Выезд специалиста для предварительной оценки работы – бесплатно.

Заказать услуги или получить консультацию

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом: