В Тюмени
По России

По будням, с 8:00 до 20:00; суббота, с 10:00 до 15:00

Промышленный альпинизм

Подъем грузов методом промышленного альпинизма

Компания "АНТЭК". Технически мы можем поднять любой груз на любую высоту.

При весе груза до 350 кг. применяется метод промышленного альпинизма с использованием электрических и механических лебедок. Высота подъема при этом ограничена длиной веревку., т.е. фактически не имеет ограничений.

При весе груза 350-1000 кг. мы используем мобильные крановые установки, укомплектованные электрической лебедкой (по принципу крана «Пионер»). В штатном исполнении крановая установка имеет грузоподъемность 1000 кг. и высоту подъема до 100 метров.

Если вес груза превышает 1000 кг. или высота, на которую необходимо его поднять составляет более 100 метров, мы можем произвести модернизацию имеющихся подъемных механизмов либо собрать новые крановые установки с расчетом грузоподъемности и высоты подъема под конкретную задачу.

 

Разрабатываем проекты и планы производства работ (ППР). Есть все необходимые документы по ОТ и ТБ на сотрудников и оборудование.

Несем полную материальную ответственность. Страхуем оборудование на период выполнения такелажных работ.

 

Выезд в пределах города Тюмени для оценки бесплатный, и ни к чему вас не обязывает.

Консультации по телефону:

8 800 100-97-58

 




Подъем любых грузов на любую высоту
Подъем любых грузов на любую высоту
Производим подъем различных грузов на любую высоту методом промышленного альпинизма и с применение различных подъемных механизмов. Поднимаем стеклопакеты, витражи, групногабаритную мебель, кондиционеры на любой этаж без привлечения крановой техники.

Очистка крыш
Очистка крыш
Производим очистку крыш от снега, наледи и мусора.