В Тюмени
По России

По будням, с 8:00 до 20:00; суббота, с 10:00 до 15:00

Междугородние переезды


Компания АНТЭК предоставляет полный комплекс услуг по междугороднему переезду, как квартирного, так и офисного. Междугородние переезды осуществляем в сжатые сроки и на высоком уровне.

Доставка вещей осуществляется по системе «от двери до двери». Возможна перевозка как отдельных партий вещей, так и полный междугородний переезд на новое место жительства, работы, учебы.

Все имущество подлежит тщательной упаковке, мебель разбирается, короба маркируются, чтобы на новом месте было легко и быстро найти нужные вещи.

При погрузке вещей в транспортное средство, все имущество расставляется в правильной последовательности, крупногабаритные предметы фиксируются внутри кузова с помощью специальных креплений, дополнительно прокладываются картоном, чтобы избежать повреждения при перевозке.

На новом месте выполняется разгрузка, подъем в помещение, снятие упаковочного материала, сборка мебели, расстановка предметов в новом помещении.

Выезд специалиста для предварительной оценки предстоящего переезда – бесплатно. Возможно предоставление информации в устной форме – полное количество вещей, маршрут, условия погрузки-выгрузки, требования или предпочтения к упаковочному материалу, необходимость сборки и разбора мебели и т.п.


Заказать услуги или получить консультацию

Для получения подробной информации обратитесь к нам удобным для Вас способом: