В Тюмени
По России

По будням, с 8:00 до 20:00; суббота, с 10:00 до 15:00

Подъем и перемещение домов

Подъем и выравнивание домов

Мы выполняем подъем и выравнивание домов. Перемещаем дома по участку.
Производим ремонт и замену фундаментов. Меняем сгнившие венцы.

 

Опыт более 10 лет;

Договор и гаратнии 100%

Больше 100 выполненных проектов

 

Консультации бесплатные, ни к чему вас не обязывают

Телефон: (3452)39-00-71

 

Почему нельзя произвести расчет стоимости работ по телефону?

    Основной причиной является то, что каждый дом уникален. Несмотря на то, что два дома могут иметь похожие фасады и размеры, их фундаменты и конструкции могут отличаться друг от друга.
    Оценка стоимости работ по телефону может быть недостаточно точной, а говоря по простому «пальцем в небо». Мы ответственно подходим к вопросу цены и никогда не стоимость в ходе выполнения работ.
Коечная стоимость работ зависит от многих факторов, таких как: удаленность от города, количества стен и перегородок, типа и состояния фундамента, состояния нижних венцов, необходимости демонтажа пола, наличия печей и подключенных коммуникаций, высоты подъема дома, расстояния и количества направлений перемещения дома и еще многих факторов, которые очень сложно систематизировать и «упаковать» в бриф для клиента. При осмотре объекта опытные специалисты все это видят, фиксируют, и оформляют в план производства работ, на основании, которого рассчитывается стоимость.

    В итоге, чтобы получить наиболее точную оценку работ по подъему, самый оптимальный вариант – пригласить нашего специалиста для осмотра, а предварительно отправить нам фотографии или видео дома и той проблемы, которую вы хотите решить. Это позволит нашему специалисту приехать на осмотр более подготовленным. Выезд специалиста по Тюмени бесплатный, ни к чему вас не обязывает.

 

 

 

Наши услуги:


Подъем и выравнивание домов
Подъем и выравнивание домов
Выполняем подъем домов. Производим выравнивание дома в плоскости.

Перемещение домов по участку
Перемещение домов по участку
Перемещаем дома по участку на любое расстояние с сохранением целостности конструкции и внутренней отделки.

Ремонт фундаментов
Ремонт фундаментов
Производим ремонт и замену фундаментов. Увеличиваем прочность и опорную площадь фундаментов. Устанавливаем винтовые сваи. Производим замену ленточных фундаментов на винтовые сваи и наоборот.

Замена сгнивших венцов
Замена сгнивших венцов
Выполняем замену нижних венцов, как всего венца так и его части.