В Тюмени
По России

По будням, с 8:00 до 20:00; суббота, с 10:00 до 15:00

Комплексный переезд

Выполняем комплексные переезды "под ключ", включая сборку, разборку мебели, упаковку. Организуем переезды по всей России.

Квартирные, офисные переезды

Компания АНТЭК предлагает услуги по организации комплексных квартирных, офисных, складских переездов.

Переезды бывают двух видов:

1. Вы самостоятельно определяете необходимое количество грузчиков, машин, упаковочного материала, организуете на месте работу, и оплачиваете фактическое время работы из расчета: 450р./час работы каждого грузчика, 800р./час транспортные услуги.

2. Комплексный переезд или переезд "под ключ" отличается тем, что вы предварительно приглашаете нашего специалиста, с которым обсуждаете на месте детали предстоящего переезда. По результатам выезда специалиста, мы предлагаем вам фиксированную стоимость переезда, которая процессе работ уже не меняется.

Преимущества услуги "Комплексный переезд"

  1. Выезд нашего специалиста для оценки объема работ, определения количества и типа необходимой упаковки, обсуждения с вами возможных нюансов переезда. Выезд специалиста в границах города бесплатный и ни к чему вас не обязывает.
  2. Фиксированная стоимость работ, которая не зависит от затраченного времени, и не меняется в процессе переезда.
  3. Широкий спектр дополнительных услуг - разборка/сборка и упаковка мебели, вывоз мусора, дополнительные работы, такие  как отключение/подключения стиральных и посудомоечных машин, навешивание шкафов, картин, сухая и влажная уборка помещений, услуги упаковщиц, которые помогут сложить ваши личные вещи, одежду, белье в коробки.
  4. Наша полная материальная ответственность за перевозимое имущество.

 Консультации по телефону:

8 800 100-97-58


Междугородние переезды
Междугородние переезды
Организуем комплексные междугородние переезды в любую точку России с нашей полной материальной ответственностью за сохранность вещей

Перебазировка производства
Перебазировка производства
Производим комплексные переезды (перебазировку) предприятий и производственных цехов как пределах горда, так и в целом по России.Несем полную материалную ответственность за сохранность и работоспособность оборудования.

Переезд складов
Переезд складов
Перевозим склады, включая оборудование для организации хранения

Переезд банка
Перевозка банковского оборудования
Переезд банка – задача не из легких. Необходимо перевезти сам офис, а также дорогостоящее оборудование, огромный ценный архив, депозитарии и сейфы. 

Переезд магазинов
Переезд магазинов
Организуем комплексные переезды магазинов и торговых  точек. Перевозим продукцию и торговое оборудование.

Офисный переезд
Офисный переезд
Предлагаем качественные и быстрые офисные переезда "под ключ" в удобное время, что бы минимизировать возможные потери от вынужденного  простоя.

Квартирный переезд
Квартирный переезд
Комплексные квартирные переезды "под ключ" с широким спектром услуг от упаковки, сборки и монтажа до уборки помещений на любой бюджет.